Tuesday, December 2, 2008

Пол года стукнуло!




Ну вот, наша малышка уже полугодовалая! в это трудно поверить, все пролетело очень быстро если оглянуться назад....Я давно не писала в дневничке. ..
Мы с тобой были просто очень заняты-начали ходить в бассейн, на уроки музыки, у нас появились новые друзья! Обнаружили, что если тебя посадить, то ты сама сидишь несколько минут! А еще ты научилась смешно и долго прррукать...ртом, получается как буто ты подросток и так выражаешь свое пренебрежение к чему-либо. Ты полюбила игру в прятки и в козу рогатую, любишь смотреть книжки, но оосбенно любишь летать! Космонавта растим однозначно! А еще смеешься когда мама играет в мячик перед тобой, а ты у папы на ручках...начала смотреть пристально в глаза и отвечаешь улыбкой на улыбку, бросаешь предметы и следишь куда падают. Примерно месяц назад ты начала спать в рюкзачке! Теперь без него никуда- только в нем и спишь днем...вот так мы день за днем и живем.
Поздрявляем тебя малышенька! Расти дочка!

2 comments:

Lera said...

Поздравляем!!!
Надя, а как проходят ваши уроки музыки?

nadush said...

Длиться 45 минут, там поют детские песенки (к сожалению на английском все), потом дают поиграть детские инструменты ( в осоновном постучать как погремухи), это больше канешна не музыки а общение с детками..урок каждый раз разный но есть и постоянные песни и развлечения...то же самое в бассейне- там не плавают а песни поют ))) в воде...но я рада -так как машка не любит воду и плавать не хочет-ревет