Monday, January 5, 2009

Первый новый год!



На твой первый новый год мы поехали на озеро Тахо с друзьями. Там ты впервые увидела снег! Наготовили много еды и сидели в домике. Было еще две ляли кроме тебя. Папа катался на сноуборде, и ходили гулять на озеро. Тебе все было интересно. Ползать ты не хочешь- хочешь только сидеть и стоять. Сидишь очень уверенно-и достаешь все игрушки вокруг какие хочешь. А еще тебе исполнилось 7 месяцев! Мама по этому поводу испекла тебе тортик.А еще ты стала очень мобильная -я посадила тебя с игрушечкой в углу дивана далеко от края, отернулась- поворачиваюсь- только попка торчит и ножки дрыгаются- еле успела тебя подхватить-чуть не кувыркнулись вниз башечкой с дивана. Нада теперь глаз да глаз. Начали тебя кормить -кушаешь морковку, яблоко, банан, сладкий картофель, и рисовую кашку. Жду когда начнешь набирать вес, а то 6 и месячный осмотр показал всего 15 паундов...это не очень мало, но и круглой тебя не назовешь-ребрышки торчат :)
Ты стала полуночницей- ложишься в 12-в час или даже инода в 2 ночи...вообщем, не по-детски!, но благодаря этому ты встретила свой первый Новый Год со всеми!

Декабрь был очень насыщен поездками- ты побывала на гавайской жаре и увидела снег на озере Тахо- две такие вот противоположности в один месяц.
Праздники кончились и наступили наши будни...

No comments: