Thursday, February 18, 2010

Спасибо ДЕТИ!

продлжаешь откалывать номера- гуляем мы на площадке, приходят девочки лет 10. По сравнению с тобой большие кони такие, кидают тебе мячик, а ты им говоришь 'Спасибо, дети!"
Стала ты очень забавная-рассказываешь уже сама сказки, имеешь свое мнение куда пойти (или не пойти), сама выбираешь одежду(иногда пижаму).
А еще мы переехали снова...в этом году для тебя это было большим потрясением....пока не развесили и не разложили привычные вещи, ты очень переживала...да и сейчас еще не привыкла..уже три дня тут живем...ты все ждешь что придет дядя (хозяин квартиры) а еще у нас теперь два этажа с лофтом и ты носишься по лестнице и я так думаю скоро сообразишь как это весело- кидать вниз игрушки...так что я теперь побаиваюсь выходить с кухни (лофт как раз над ней)
днем счастливая, но вот ночью-просто кошмар...так и продолжаешь просыпаться по 4-6 раз за ночь...пьешь все время молоко..укладываешься спать мучительно долго по 2 часа!!! при этом ложишься в 12-1 ночи...и иногда не спишь днем!!!! все эти сны и укладывания маму порядком достали. иногда хочется прямо выбросится в окно...только вот низко сильно. шутка

2 comments:

Lera said...

У нас когда ГВ завершилось (вскоре после 2-го ДР) Леон стал спать всю ночь не просыпаясь в своей постели (в крайнем случае может 1 раз проснуться, чтобы сходить на горшок). А до этого по несколько раз за ночь просыпался и просил молочка. До сих пор не могу привыкнуть: засыпает сам, спит сам:)

nadush said...

спасибо Лера! ну я Леона не видела, но он видимо явно посопокойнее чем Машка...ГВ у нас давно закончилось- она тепеьр на бутылке...но она плачет и просыпается и часто бутылку не хочет а порсто орет.... сама не засыпает и даже со мной засыпает очень поздо...в час -иногда в 2 ночи! так что пока не знаю что делать с этим