Wednesday, March 11, 2009

Чудеса бывают!

хочется писать о таких знях и ночах- уже четвертую ночь ты спишь с папой, а мама спит отдельно в другой спальне. И каждую ночь ты спишь все лучше и лучше ттт. Если с мамой раньше ты просыпалась каждые 30 мин- час, и требовала грудь, то с папой ты просыпаешься гораздо реже, груди у него не требуешь (хихи) и в итоге вчера ночью я приходила тебя кормить только раз, а сегодня вообще не кормила!!! с 9 вечера до 8 утра! Гип-гип ура! Правда, все это проходит на фоне непонятной болезни, которую педиатр определил как краснуха, но есть сомнения. Так что чистота экспиремента с ночным сном пока под вопросом.
А еще нельзя не отметить твое странное поведение на прогулке- ты сидишь в коляске!!! чем это объяснить пока не знаю..может тоже связано с болезнью, но сегодня мы впервые дошли до детской площадки, которая находится в 30 мин хотьбы от дома!!! И ты сидела в коляске и не возмущалась, потом поиграли на площадке, встретили много знакомых ( вто м числе неожиданно своих русских друзей Таню и Джонни) и поехали домой. И ты, о чудо, просто молча заснула в коляске. И тебе НИЧЕГО не мешало! Ни лай собак, ни машины, ни даже проехавший мотоцикл. Вообще, я до сегодняшнего дня думала, тчо такого с детьми не бывает! ТОесть я видела что так дети себя ведут и многие, но чтобы У НАС такое! Ты меня сильно удивиляешь, дочка.
Вечером приезжала Олеся с Ванюшкой в гости. А ты, почему-то после сна всего лишь через час снова устала, и не взирая на гостей, попросилась спать. И...залегла на ночь! (в 7 вечера) Бывают же дни!
А Ванюшка у Олеси сильно расплакался и я предложила поехать с ней, с целью его развлекать по дороге. Она согласилась. Мы поехали и минут 10 он на меня смотрел и мы играли, но потом так сильно разревелся, что пришлось останавливаться...и ..мы не знали что делать...он никак не засыпал. В итоге Олеся дала ему грудь и поехала за рулем!!!! приэтом машина у нее на механике! вот это трюк так трюк!!! Учитывая, что мы в америке, где достать-то ребенка из автомобильного креслица-преступление, мы пошли на большой риск.
Вот такие приключения.
На что только мамы не идут, чтобы не слышать ваш рев :)

No comments: